Всероссийские соревнования "Весенние паруса Таганрога"
«Весенние паруса Таганрога» — отборочная регата, необходимая для участия в финале XII летней Спартакиады учащихся России. Соревнования проходили с 30 апреля по 6 мая в акватории Таганрогского залива.
В регате приняли участие 427 спортсменов из 23 регионов: Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Херсонской и Челябинской областей; Краснодарского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев; Республик Крым, Татарстан и ДНР; Москвы, Севастополя и Санкт-Петербурга.
В регате приняли участие 427 спортсменов из 23 регионов: Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Херсонской и Челябинской областей; Краснодарского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев; Республик Крым, Татарстан и ДНР; Москвы, Севастополя и Санкт-Петербурга.
Соревнования проводились в следующих классах яхт: «Лазер 4.7», «Лазер-радиал», «420», «Луч», «Луч-радиал», «Луч-мини», «Оптимист», «Кадет», «29-й».
В них приняли участие обучающиеся ГБУ ДО СО «Спортивная школа Олимпийского резерва «Надежда Губернии».
По результатам гонок в разных классах обучающиеся показали следующие места:
В классе «420» Анастасия Михайлова – 12 место среди девушек до 19 лет.
В классе «Лазер 4.7» Анастасия Евтихова – 26 место среди девушек до 18 лет.
В классе «Луч-радиал» Богдан Антипов – 7 место среди юношей до 19 лет,
Александра Соломко – 11 место среди девушек до 19 лет.
В классе «Оптимист»:
Никита Красноженов – 34 место среди юношей до 16 лет,
Данила Антипов – 50 место среди юношей до 16 лет,
Матвей Блохин - 65 место среди юношей до 16 лет,
Елизавета Кузнецова – 43 место среди девушек до 16 лет.
Поздравляем ребят с отбором на XII летнюю Спартакиаду учащихся России.
Подготовили обучающихся тренеры-преподаватели комплексного отделения ГБУ ДО СО «СШОР «НГ».
В них приняли участие обучающиеся ГБУ ДО СО «Спортивная школа Олимпийского резерва «Надежда Губернии».
По результатам гонок в разных классах обучающиеся показали следующие места:
В классе «420» Анастасия Михайлова – 12 место среди девушек до 19 лет.
В классе «Лазер 4.7» Анастасия Евтихова – 26 место среди девушек до 18 лет.
В классе «Луч-радиал» Богдан Антипов – 7 место среди юношей до 19 лет,
Александра Соломко – 11 место среди девушек до 19 лет.
В классе «Оптимист»:
Никита Красноженов – 34 место среди юношей до 16 лет,
Данила Антипов – 50 место среди юношей до 16 лет,
Матвей Блохин - 65 место среди юношей до 16 лет,
Елизавета Кузнецова – 43 место среди девушек до 16 лет.
Поздравляем ребят с отбором на XII летнюю Спартакиаду учащихся России.
Подготовили обучающихся тренеры-преподаватели комплексного отделения ГБУ ДО СО «СШОР «НГ».
07.05.2024
127