8 мая 2021

Загрузить

В Саратове завершились соревнования Кубка Саратовской области по плаванию, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», а также воспитанники МАУ «Спортивная школа «Центральная» Энгельсского муниципального района, заслуженные мастера спорта России Илья Тришкин, Кристина Шаяхметова и Илья Лукьянов, а также спортсмен, проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», мастер спорта России Алексей Парусенко.
В заключительный день соревнований воспитанники показали следующие результаты: на дистанции 50 м баттерфляем среди мужчин Илья Тришкин занял 3 место, на этой же дистанции Алексей Парусенко занял 6 место, на дистанции 100 м брасс среди мужчин Илья Лукьянов занял 2 место, на этой же дистанции Алексей Парусенко занял 5 место, Кристина Шаяхметова на дистанции 100 м брасс среди женщин завоевала золотую медаль.
Подготовил спортсменов Игорь Викторович Аширов.

Начало активности (дата): 08.05.2021