Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
В Пугачеве проходят 19-е Всероссийские соревнования и соревнования Саратовской области по велосипедному спорту

С 15 по 18 августа 2021 года в Пугачеве проходят 19-е Всероссийские соревнования и соревнования Саратовской области по велосипедному спорту шоссе «Гонка имени ЗТР, МС СССР В.А. Мущерова» .
Соревнования собрали 169 участников из 18 регионов России. Сегодня, 15 августа, состоялась индивидуальная гонка на время, дистанция 15 км.
Спортсмены ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" показали следующие результаты: Малянов Семен занял 43 место, Прокофьев Даниэль занял 44 место. В категории девушек лучший результат у Бойцовой Василисы -8 место.
Вечером состоялась групповая гонка по улицам города Пугачев. Спортсменка ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" Кухаренко Кира завоевала серебряную медаль.
Подготовила спортсменов бригада тренеров под руководством старшего тренера Трушина Бориса Константиновича.