Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Турнир по танцевальному спорту Кубок РОСАТОМА им.Е.П.Славского «Фейерверк-2019»

С 21 по 22 сентября в г.Заречный Пензенской области состоялся Российский турнир по танцевальному спорту Кубок РОСАТОМА им.Е.П.Славского «Фейерверк-2019».
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" Донченко Всеволод и Баранник Злата стали победителями Открытого первенства Пензенской области по 10 танцам в категории Молодежь (открытый класс) и бронзовыми призерами по латиноамериканской программе.
Пара Лобанов Даниил и Саляхова Маргарита заняла 3 место, Андрияхин Андрей и Ларцеваа Вероника стали финалистами первенства Пензенской области заняв 5 место.
Подготовила спортсменов старший тренер по танцевальному спорту Елена Владимировна Данилина.