Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Сергей Малышев завоевал две золотые медали Кубка России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением ОДА

С 01 по 08 апреля 2024 года в г. Казань на базе АНО СЦ «Динамо» состоялся Кубок России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 17 регионов России, всего более 60 человек.

В составе сборной команды области принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУ ДО СО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии», заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева и мастера спорта России Елена Лоскутова и Евгений Удалов.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

- Сергей Малышев в упражнении П-1 (пневматический пистолет,
10 метров 60 выстрелов) занял 1 место, в упражнении П-6 (пневматический пятизарядный пистолет, 10 метров) занял 1 место,

- Анастасия Пантелеева в упражнении П-2 (пистолет пневматический,
10 метров 60 выстрелов) заняла 5 место, в упражнении П-6 (пневматический пятизарядный пистолет, 10 метров) заняла 9 место,

- в упражнении В-4 (пневматическая винтовка, 10 метров 60 выстрелов, стоя с подставки) Евгений Удалов занял 8 место, Елена Лоскутова в этом же упражнении заняла 14 место, в упражнении В-5 (пневматическая винтовка, лежа, 60 выстрелов) Евгений Удалов занял 12 место, Елена Лоскутова заняла