Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Саратовские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 20 по 28 мая 2021 года в г. Казань проходит чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
В составе сборной команды Саратовской области принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии», заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева и мастер спорта России Елена Лоскутова.
В заключительный стартовый день соревнований Сергей Малышев в упражнении П-6 (пневматический пятизарядный пистолет, 10 метров) занял
2 место, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении заняла 7 место, Елена Лоскутова в упражнении В-4 (пневматическая винтовка, 10 метров,
60 выстрелов с подставкой стоя) заняла 10 место.
Сообщая ранее, саратовские спортсмены успешно выступили в следующих упражнениях: Сергей Малышев в упражнениях П-1, П-3, П-4 завоевал золотые медали, Анастасия Пантелеева в упражнении П-3 завоевала бронзовую медаль.
Подготовила спортсменов тренер по пулевой стрельбе Марина Владимировна Моисеева.