Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международные соревнования по парусному спорту «Кубок Азии»

Международные соревнования по парусному спорту в классе Буер DN, буер Ледовый...

подробнее
Первый матч 1/2 финала чемпионата России по гандболу среди мужских команд (Суперлига Париматч) завершён со счётом 24:33 в пользу ГК «ЦСКА» (Москва)

Первый матч 1/2 финала чемпионата России по гандболу среди мужских команд (Суперлига Париматч) завершён со счётом 24:33 в пользу ГК «ЦСКА» (Москва)

 21 мая 2021 года состоялся первый матч 1/2 финала чемпионата России по гандболу среди мужских команд (Суперлига Париматч), где команда гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» принимала столичную «ЦСКА». Всю игру волжане буквально «наступали на пятки» команде московского клуба: первая половина была завершена в пользу «ЦСКА» с преимуществом всего в один мяч (17:18), и после перерыва Саратов был настроен догонять и обгонять соперника в гонке за заброшенными мячами и правом выхода в финал (игру за 1 место). Но 6 подряд атак «ЦСКА» в заключительной десятиминутке остались без ответа, что позволило московской команде записать на свой счёт уверенную победу – матч завершён со счётом 24:33 в пользу ГК «ЦСКА» (Москва).

В сегодняшней игре принимали участие спортсмены «СГАУ-Саратов», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ» – вратари Вячеслав Бобров и Давид Никабадзе. В общей сложности спортсмены провели на площадке 14,02 минуты. За это время Вячеслав Бобров успел отразить 2/5 атаки, что составило 40% результативности. Готовит спортсменов старший тренер комплексного отделения по видам спорта ГБУСО «СШОР «НГ» Виталий Александрович Галкин.

Напомним, что шансы на выход в финал – игру за 1 место - у «СГАУ-Саратов» ещё остаются. 26 мая 2021 года (среда) в московском дворце спорта «Динамо» состоится вторая игра между командами «ЦСКА» и «СГАУ-Саратов», по результатам которой определится команда, которая выйдет в следующий этап соревнований – игру за 1-е место. Однозначно, путь саратовская команда выбрала не из лёгких, но от этого вкус победы станет только слаще





22.05.2021    
812