Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Саратовской области по горнолыжному спорту в дисциплинах: специальный слалом, слалом-гигант.

Первенство Саратовской области по горнолыжному спорту в дисциплинах: специальный слалом, слалом-гигант.

27-28 февраля 2024 года в г. Саратове, на горнолыжной базе «Гора Вишневая» (г.Саратов, 2-й Аптечный проезд, д. 11) состоялись чемпионат и Первенство Саратовской области по горнолыжному спорту в дисциплинах: специальный слалом, слалом-гигант.

            В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов, в том числе 25 воспитанников ГБУ ДО СО «СШОР «НГ».

            Следующие спортсмены заняли призовые места:

 

специальный слалом:                                                                     слалом-гигант:

Девочки 2012 г.р. и младше:                                           Девочки 2012 г.р. и младше:
2 место – Оливия Харламова                                              1 место – Оливия Харламова       

3 место – Марта Шубцова                                                  2 место – Марта Шубцова

                                                                                              

Мальчики 2012г.р. и младше:                                         Мальчики 2012 г.р. и младше:
1место – Сергей Орлов                                                       1 место – Сергей Орлов            

2 место – Алексей Кедров                                                  3 место – Алексей Кедров       

Девушки 2010-2011 гг.р.                                                      Девушки 2010-2011 гг.р.

1 место – Вероника Зарецкая                                            2 место – Вероника Ежова      

3 место – Яна Крылова                                                       3 место – Яна Крылова        

 

Юноши 2010-2011гг.р.                                                                Юноши 2010-2011гг.р.

1 место – Кирилл Паршин                                                  1 место – Кирилл Паршин

2 место – Егор Калабуков                                                   2 место – Егор Калабуков

 

Юниоры 2008-2009 гг.р.                                                                Юниоры 2008-2009 гг.р.

1 место – Максим Паршин                                                 1 место – Максим Паршин

3 место – Матвей Шамарин                                                            3 место – Матвей Шамарин

                                                                                       

                                                                                               Юниорки 2008-2009 гг.р.

                                                                                               1 место – Полина Шамарина

 


            Спортсменов подготовила бригада тренеров по горнолыжному спорту: старший тренер-преподаватель Копнин Николай Иванович, тренер-преподаватель Ежова Екатерина Владимировна.

 

04.03.2024    
207