Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Первенство России по командным гонкам

С 6 по 9 августа в Казани на акватории реки Казанка прошло первенство России по командным гонкам в классах Оптимист, Кадет и Зум 8.

Порядка 100 спортсменов из 14 регионов участвовали в командных гонках. В классе Оптимист на регату вышли 88 участников из 12 городов, в классах Кадет и Зум 8 - 24 и 12 участников соответственно.

На короткую дистанцию поочередно выходило по две команды, в каждой из которой выступали по четыре яхтсмена. Очки, набранные всеми четырьмя лодками, суммировались. Победу одержала та команда, которая набирала наименьшее количество очков.

Спортсмены ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» Ревнивцев Андрей, Свинарчук Роман, Антипов Богдан заняли 2 место.
Спортсмены ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» Хасанова Дарина, Евтихова Анастасия, Антипов Данила заняли 4 место.

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту Андрей Николаевич Зимин, Павел Андреевич Зимин, Виктор Геннадиевич Рулев, Наталия Алексеевна Антонова.