На территории г. Саратов и Саратовского муниципального района пройдут Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на Кубок ЗМС СССР Ф. Тарачкова

6 августа 2021

Загрузить

В период с 08 по 10 августа 2021 года на территории г. Саратов и Саратовского муниципального районана  пройдут Всероссийские соревнования и областные соревнования по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе» на Кубок заслуженного мастера спорта СССР Ф. Тарачкова среди юношей 15-16 лет и 13-14 лет.

Проведение данных мероприятий на территории Саратовской области уже стало традиционным. С каждым годом количество участников и их география увеличивается на Саратовской земле.

В соревнованиях примут участие велосипедисты из многих регионов и областей нашей страны: г. Москвы, Мордовии, Адыгеи, Иркутской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Ростовской, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской областей.

Спортивную школу олимпийского резерва «Надежда Губернии» на соревнованиях представят спортсмены под руководством бригады тренеров: Трушина Бориса Константиновича, Вострухина Михаила Николаевича, Шаповалова Александра Ивановича, Котляренко Александра Николаевича, Вереина Максима Анатольевича, Гайдаренко Светланы Сергеевны.

Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов.

Программа соревнований:

8 августа — Театральная площадь г. Саратов — Гонка "Критериум" начало в 9.00 
9 августа — Дорога на село Сосновка — Групповая гонка

10 августа — Дорога на село Сосновка — Индивидуальная гонка на 20 км.

Начало активности (дата): 06.08.2021
Количество показов: 957