Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Итоги Чемпионата Европы по плаванию среди инвалидов по слуху

С 2 по 07 июля 2018 года в г. Люблин (Польша) завершились соревнования Чемпионата Европы по плаванию среди инвалидов по слуху.

В составе сборной команды России принимала участие спортсменка Государственного бюджетного учреждения «Саратовский областной центр спортивной подготовки», проходящая подготовку в Государственном бюджетном учреждении Саратовской области «Спортивная школа «Надежда Губернии», заслуженный мастер спорта России Кристина Шаяхметова.

По итогам соревнований спортсменка показала следующие результаты:

Кристина Шаяхметова в эстафетах на дистанциях 4x100 м и 4x200 м вольным стилем и 4x100 м комбинированная завоевала три золотые медали Чемпионата, на дистанции 50 м брасс заняла 6 место, на дистанции 100 м брасс заняла 5 место, на дистанции 200 м брасс заняла 5 место.

Подготовил спортсменку Мясников Леонид Вячеславович.