Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Фестиваль по художественной гимнастике «Valeria CUP».

Фестиваль по художественной гимнастике «Valeria CUP».

Сегодня, 22 февраля, в Саратове проходит фестиваль по художественной гимнастике «Valeria CUP». Фестиваль посвящен памяти воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии», Мастеру спорта России по художественной гимнастике Валерии Цой.

Валерия с юного возраста занималась художественной гимнастикой под руководством тренеров Екатерины Анатольевны Захарченко и Елены Анатольевны Павловой, была многократным победителем и призером областных и всероссийских соревнований, а также призером международного турнира в г. Нюрнберге (Германия).

Для Валерии спорт был на первом месте, и поэтому свою дальнейшую жизнь она также связала со спортом, став тренером. Валерию впереди ждали большие победы и достижения, к сожалению, трагедия оборвала её жизнь. В глазах тех, кто её знал она навсегда останется молодой, весёлой и жизнерадостной девушкой.

В фестивале принимают участие спортсмены разных возрастных категорий из Саратова, Энгельса, Петровска, Москвы в групповых упражнениях, дуэтах и трио.

 

 

 

 

22.02.2024    
417