Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство СШОР-14 города Саратова по мини-футболу, среди юношей

 23 апреля 2024 г., в рамках Открытого Первенства СШОР-14 города Саратова по...

подробнее
«ЭНЕРГЕТИК» завершает 2 тур Финального этапа 1 лиги Чемпионата России (ЦФО) по волейболу 2021 года среди мужских команд на 4-м месте

«ЭНЕРГЕТИК» завершает 2 тур Финального этапа 1 лиги Чемпионата России (ЦФО) по волейболу 2021 года среди мужских команд на 4-м месте


С 22 по 25 апреля 2021 года в Саранске проходил 2 тур Финального этапа 1 лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд, где саратовская команда «Энергетик», в состав которой входят воспитанники ГБУСО «СШОР «НГ», сражалась за 1-4 места соревнований.

Напомним, соперниками саратовских спортсменов были команды из Саранска, Тамбова и Десногорска. С последними двумя, к сожалению, наши волейболисты не смогли ничего противопоставить и обе встречи завершили проигрышем со счётом 1:3. А самая «жаркая» встреча на этом туре, несмотря на поражение, ждала нас с Саранской командой – результат матча был определён только по истечению пяти (!) партий, где обе команды явно не хотели уступать друг другу ни одного мяча. Но удача в этот раз оказалась на стороне Саранских спортсменов и победу в этом матче забирают именно они.

По результатам предыдущих туров «Энергетик» занимает 4-е место в турнирной таблице и завоёвывает право на участие в Финале 1 Лиги Чемпионата России по волейболу среди мужских команд, который состоится с 10 по 16 мая 2021 года в Тамбове.

Спортсмены, входящие в состав команды, тренируются под руководством старшего тренера по волейболу – Александра Васильевича Трубко.
26.04.2021    
1037