Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство по спортивной акробатике, посвященное «25-летию ГБУ ДО СО «СШОР «Надежда Губернии».

25 апреля 2024года в г. Саратове, 5 Дачная «СК «Кристалл» прошло Первенство ГБУ ДО...

подробнее
Чемпионат России по матчевым гонкам

С 19 по 24 мая 2021 г. в Екатеринбурге состоялась одна из самых популярных регат в сезоне: чемпионат России по матчевым гонкам на призы АО «Губернский яхт клуб «Коматек».
В соревновании приняли участие сильнейшие гонщики-матчевики из Приморского края, Дагестана, Санкт-Петербурга, Саратовской, Самарской, Челябинской и Свердловской областей.
Спортсмены ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» Кудряшова Вера, Журавкина Алина, Гуляева Дарья, Гуляева Анастасия, Хасанова Дарина, Евтихова Анастасия стали победителями среди женских экипажей и 16-ми в общем зачете.
Старший тренер Зимин П.А. и спортсмен нашей школы Бикбулатов Руслан в составе экипажа Саратов,Екатеринбург, Санкт-Петербург стали 5-ми.
Спортсмены ГБУСО «СШОР «НГ» Евтихов Михаил, Свинарчук Валерий, Хохлов Артём, Дергачев Даниил заняли 10 место.
Подготовили спортсменов тренеры Зимин Андрей Николаевич, Зимин Павел Андреевич, Рулев Виктор Геннадиевич.