Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Итоги второго дня соревнований чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт глухих)

17 апреля, во второй день соревнований на проходящем в Пензе чемпионате и Первенстве России по плаванию (спорт глухих) Кристина Шаяхметова выиграла золото на дистанции 50м брассом с рекордом России 34,33.

Тришкин Илья занял 4 место, Лукьянов Илья занял 5 место на дистанции 100 м брассом. Парусенко Алексей занял 6 место на дистанции 100м брассом и 8 место на дистанции 100м вольным стилем.