Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Заняли 3 командное место в упражнении ВП/ДМ-180 в Первенстве России по пулевой стрельбе

В городе Ижевске Удмурдской Республики продолжается Первенство России по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимают участие 490 спортсменов из 43 регионов. 31 января воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" в составе Марии Паршиной, Арины Боковой и Юлии Бирюковой заняли 3 командное место в упражнении ВП/ДМ-180. Подготовили спортсменок заслуженный тренер России Марина Владимировна Моисеева и тренер Валерий Владимирович Красильников.