Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
В заключительный день соревнований по велоспорту Российско-китайских молодежных игр саратовские спортсмены завоевали две медали

Сегодня, 20 июня, в заключительный соревновательный день по велоспорту-шоссе на проходящих в Самаре VIII летних Российско-Китайских молодежных играх в гонке критериум спортсмен ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии» Тулайкин Михаил занял 1 место, Березняк Александр – 3 место.

По сумме трех дней соревнований саратовские спортсмены принесли в копилку российской команды 4 медали: бронзу в индивидуальной гонке (Березняк А.), золото в командной гонке (Тулайкин М., Березняк А.), золото (Тулайкин М.) и бронзу (Березняк А.) в критериуме .

По окончании соревнований ребята возвращаются в Саратов, а 23 июня выезжают в г. Белгород  для участия в Первенстве России среди юниоров 17-18 лет, где им предстоят соревнования 26 июня в индивидуальной гонке на время – шоссе и 28 июня групповой гонке.

Спортсмены тренируются по руководством Бориса Константиновича Трушина, Александра Ивановича Шаповалова и Михаила Николаевича Вострухина.