В Саранске завершились соревнования Чемпионата и Первенства России по плаванию спорта глухих

23 ноября 2022

Загрузить

С 20 по 23 ноября 2022 года в г. Саранске прошли соревнования Чемпионата России по плаванию спорта глухих. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 25 регионов России, всего около 300 человек.
В заключительный день соревнований чемпионата и первенства спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» показали следующие результаты: Илья Тришкин среди мужчин на дистанции 50 м баттерфляй занял 3 место, Кристина Шаяхметова среди женщин на дистанции 50 м брасс заняла 4 место, Вита Саченкова на дистанции 100 м на спине в первенстве России заняла 1 место, на дистанции 200 м на спине в первенстве и чемпионате России заняла 3 место, среди женщин Кристина и Вита в эстафете 4х200 м вольным стилем заняли 2 место.