Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
В республике Беларусь завершились международные соревнования по плаванию спорта глухих

С 01 по 04 декабря 2022 года в г. Гомель (Республика Беларусь) завершились международные соревнования по плаванию спорта глухих.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены, всего более 100 человек.
В составе сборной команды России принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», Заслуженные мастера спорта России Илья Тришкин, Кристина Шаяхметова, а также спортсменка, проходящая спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ» Мастер спорта России Вита Саченкова.
По результатам соревнований саратовские спортсмены показали следующие результаты:

Илья Тришкин среди мужчин на дистанции 50 м и 100 м баттерфляем занял 3 место,

Кристина Шаяхметова среди женщин на дистанции 50 м и 100 м брасс заняла 3 место, в смешенной эстафете 4х100 м вольным стилем заняла 1 место,

Вита Саченкова на дистанции 50 м на спине заняла 3 место.
Всего спортсмены завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые медали.