Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 20 апреля день рождения отмечает начальник ОРК Иркя Нуралиевна...

подробнее
В Пензе на базе Дворца водного спорта «Сура» продолжаются соревнования Кубка России по плаванию спорта глухих.

В соревнованиях принимают участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», а также воспитанники МАУ «Спортивная школа «Центральная» Энгельсского муниципального района Заслуженные мастера спорта России Илья Тришкин, Кристина Шаяхметова и Илья Лукьянов, а также спортсмен, проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии», мастер спорта России Алексей Парусенко.
Во второй день соревнований на дистанции 200 м брассом среди женщин Кристина Шаяхметова завоевала серебряную медаль, на дистанции 100 м баттерфляем среди мужчин Илья Тришкин занял 4 место, в эстафете 4х100 м в/с смешанная Илья Тришкин , Кристина Шаяхметова ,Саченкова Вита и​ Жеваев Андрей​ завоевали серебряную медаль.