Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
В Кирове стартовало Первенство ПФО по многоборью по конькобежному спорту

16 января в Кирове стартовали Межрегиональные соревнования Первенство ПФО по многоборью по конькобежному спорту.
В первый день соревнований спортсмены спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Кочеткова Анастасия заняла 11 место на дистанции 500 метров, 18 место - 1500 метров, 20 место - масс-старт среди девушек до 15 лет;
Семерикова Мария заняла 14 место на дистанции 500 метров, 15 место - 1500 метров, 7 место- масс- старт среди девушек до 17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту Михаил Владимирович Семериков и Дмитрий Владимирович Семериков.