Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 2 июля, свой день рождения отмечает тренер по фигурному катанию на коньках Табелева Ольга Валентиновна. Поздравляем...

подробнее
Уникальный матч: Дети против Родителей

Этого дня ждали все: Дети и Папы разминались на поле, Мамы долго раздумывали за кого же болеть, кстати мнения разделились. Перед матчем  были слышны такие комментарии: -«Ну что Папа посмотрим кто кого, а то ты меня все учишь и учишь, попробуй обыграй».

Кстати стоит отметить, что за команду родителей играли Папы, для которых гандбол не понаслышке, еще в детстве они занимались в одной спортивной школе  с нынешним директором ГК «СГАУ-Саратов» Алексеем Коротовым и другими ветеранами саратовского гандбола. Были в команде профессиональные в прошлом ватерполисты, мастера спорта по легкой атлетике, футболисты и волейболисты. Матч предстоял быть непростой.

Детская команда состояла из воспитанников Деркача А.А. и Галкина В.А.(юноши 2003-2004 г.р.)

Дети – Родители 25.01.2015

С первых минут преимуществом завладели мальчишки, лишь к середине первого тайма родители подобрались вплотную  в счете. Игра выровнялась. Никто уступать не хотел. На перерыв Папы ушли с минимальным отставанием 9:10.  Во второй половине борьба развернулась нешуточная. Команда детей настойчиво пробивалась через бетонную стену, бросая издали и зарабатывая пенальти. Родители не сдавались… В итоге основное время завершилось в ничью 20:20. А в серии послематчевых пенальти более точны были юные гандболисты 24:22 – победа Детей!