Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Турнир по конькобежному спорту "Олимпийские надежды"

С 22 по 24 декабря 2017 года в Казани на стадионе "Ракета" состоялся турнир по конькобежному спорту "Олимпийские надежды". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов, Саратова и других городов.
     Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты среди спортсменов младшего возраста:
Аникина Лариса заняла 2 место в забеге на 500м, 2 место в забеге на 1000м, 2 место в масстарте и 2 место в общем зачете среди девочек.
Овчинникова Мария показала 10 результат в забеге на 500м и 10 место в забеге на 1000м среди девочек.
Жук Тимофей занял 7 место на 500м и 4 место на 1000м среди юношей.
Уразов Ерлан занял 11 места в забеге на 500м и на 1000м среди юношей.
   Подготовила спортсменов тренер по конькобежному спорту ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" Т.М. Дорофеева.