Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд

29-30 апреля 2024 года в городе Саратов проходил Чемпионат Саратовской области по...

подробнее
Турнир и Первенство "Пляжный курбет" по спортивной акробатике в Анапе

С 7 по 9 июля 2023 года в городе Анапе проходили Турнир и Первенство "Пляжный курбет" по спортивной акробатике.
В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 5 городов: Ялта, Алушта, Краснодар, Анапа и Саратов. Воспитанники ГБУ ДО СО "СШОР "НАДЕЖДА ГУБЕРНИИ" показали отличные результаты:
В женских групповых упражнениях по 1 юношескому разряду 1 место заняли Иванова Арина, Баскакова Ангелина, Филиппова Кристина.
Среди мужских пар по 3 спортивному разряду 1 место заняли Чусляев Георгий и Чекаев Александр (спортсмен РОО "Саратовской областной федерации спортивной акробатике").
Спортсменов подготовили тренеры- преподаватели ГБУ ДО СО "СШОР"Надежда Губернии" Галина Владимировна Трифонова, Владимир Васильевич Трифонов, Анастасия Владимировна Калмыкова, Татьяна Владимировна Глинская.