Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Пермские медведи-Академия» не оставляют шанса на успех

Сегодня, 21 апреля 2021 года, завершилась очередная игра «СГАУ-Саратов-2» в рамках Финального этапа Первенства России среди юниоров до 22 лет...

подробнее
Турнир городов России «Волжская красавица» по художественной гимнастике

С 23 по 25 ноября в г. Энгельсе прошел турнир городов России «Волжская красавица» групповые упражнения по художественной гимнастике. В турнире приняли участие спортсмены из Маркса, Балакова, Санкт-Петербурга, Саратова и других городов. В  данных соревнованиях Саратовскую областную детско-юношескую спортивную школу «Надежда Губернии» представляли 124 обучающихся. По итогам турнира

Команда «Надежда Губернии-1»

Власова Ольга, Коркина Кристина, Герасименко Карина, Нигуриани Диана, Лебедева Татьяна, Пасечник Светлана заняли 1 место.

Команда «Надежда Губернии-2»

Краснобаева Вера, Короткова Анастасия, Ермолаева Мария, Глебова Валерия, Степкина Ксения заняли 3 место.

Программа КМС

Команда «Надежда Губернии-3»

Ляпкина Екатерина, Корсунова Арина, Срымова Дарина, Пономарева Вика, Смолянская Яна, Базовая Мария заняли 3 место.

Программа 3 разряд 2006-2007г.р.

Силкина Ульяна, Щуцкая Анастасия, Демина Арина, Хрястова Мария, Терсина Ольга заняли 1 место;

Исакова Арина, Юденкова Женя, Лышенко Полина, Кучиева Диана, Семикина Алена, Емельянова Соня заняли 2 место;

Фролова Лиза, Рябова Анна, Шикина Оля, Сосновцева Кира, Даниловская Даша, Тютюнченко Лера заняли 3 место.

Программа 2 разряд 2005-2006г.р.

Вяльдина Алиса, Рудик Мария, Керимова Анастасия, Сайдалимова Анна, Сидорова Анна, Тугулева Вероника заняли 1 место.

Леднева Кристина, Мизерная Олеся, Родионова Анастасия, Новикова Арина, Сухинина Дарья, Данилюк Мария заняли 3 место.

Программа 2 разряд 2006-2007г.р.

Пчелинцева Ксения, Чистюхина Елизавета, Налькина Варвара, Губанова Элина, Скоробогатова Ксения, Абубакерова Аделина заняли 2 место.

Соколова Вероника, Беляева Вика, Мельникова Полина, Чендылова Лиза, Леонтьева Алена заняли 3 место.

Программа 1 юношеский 2007-2008г.р.

Ак Дарья, Бондаренко Алена, Волкова Вероника, Михайлова Анна, Сидорова Ярослава заняли 2 место.

Программа МС

Быковская Елизавета, Дивицына Валерия, Пасечник Анастасия, Цой Валерия, Фролова Софья заняли 2 место.

Подготовили спортсменов тренеры по художественной гимнастике ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии»