Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 27 марта, свой день рождения отмечает тренер по художественной гимнастике Моисеева Лариса Евгеньевна. Поздравляем с днем...

подробнее
Традиционный турнир по художественной гимнастике "Осенний листопад"

Традиционный турнир по художественной гимнастике "Осенний листопад"

     С 29 по 30 сентября в Саратове состоялось Открытое первенство Ленинского района г.Саратова и традиционный турнир по художественной гимнастике "Осенний листопад". В соревнованиях приняли участие спортсменки из Саратова, Воронежа, Энгельса, Пензы.

     Спортсменки спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

2005 г.р., группа А, программа 1 разряда
2 место - Пузакова Полина
8 место - Давыдова Евгения
9 место - Шиханова Екатерина

2006 г.р., группа Б, программа 1 разряда
1 место - Дьяконова Алиса
9 место - Терсина Ольга
11 место - Дудникова Мария

2010 г.р., группа А, программа 2 юн. разряда
9 место - Скворцова Лера
10 место - Плуталова Даша
11 место - Палагина Вероника

2008 г.р., группа Б, программа 3 разряда
2 место - Абрамова Стася
8 место - Колотовкина Даша
13 место - Колько Ксюша
14 место - Мальчикова Кристина

2007 г.р., группа А, программа 2 разряда
9 место - Даниелян Сусанна
12 место - Енжаева Ксения
13 место - Леонтьева Алена
15 место - Пастухова Соня

2008 г.р., группа А, программа 3 разряда
4 место - Яцкина Анастасия

2010 г.р., группа Б, программа 2 юн. разряда
1 место - Черняева Даша
3 место - Петренко Валерия
5 место - Горбунова Алина
6 место - Романова Яна
7 место - Печерская Вероника
8 место - Путятинская Елизавета
13 место - Артюнина Алиса
14 место - Иргискина Юля

2009 г.р., группа Б, программа 1 юн. разряда
4 место - Иргалиева Даша
6 место - Урынкулова Кира
13 место - Тайкова Диана
17 место - Соколова Анастасия

2009 г.р., группа А, программа 1 юн. разряда
1 место - Землякова Виктория
2 место - Капустина Анастасия
11 место - Курикеру Алина
12 место - Жогло Виктория
13 место - Шигербаева Диана
15 место - Максимова Олеся
15 место - Корнилова Виктория
16 место - Буранова Анна
17 место - Худякова Кира

2007 г.р., группа Б, программа 2 разряда
3 место - Щуцкая Настя
7 место - Хрястова Маша
8 место - Царева Соня
13 место - Вдовина Варя
14 место - Беляева Виктория
15 место - Соколова Вероника
17 место - Мельникова Полина

2006 г.р., группа А, программа 1 разряда
1 место - Пчелинцева Ксюша
2 место - Налькина Варя
5 место - Семикина Алена
7 место - Сосновцева Кира
8 место - Кучиева Диана
9 место - Голованева Даша
13 место - Абубакерова Аделия
14 место - Даниловская Даша
15 место - Качесова Александра

Подготовили спортсменок тренеры по художественной гимнастике ГБУСО "СШ "НГ".




09.10.2017    
779