Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международные соревнования по парусному спорту «Кубок Азии»

Международные соревнования по парусному спорту в классе Буер DN, буер Ледовый...

подробнее
Танцевальный калейдоскоп

Танцевальный калейдоскоп

      С 18 по 19 ноября в Астрахани состоялись соревнования по танцевальному спорту "Танцевальный калейдоскоп". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодара, Астрахани, Саратова, Волгограда и других городов.

Спортсмены спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Матасов Станислав в паре с Литвиновой Елизаветой заняли 4 место в группе R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца)(Е класс), 2 место в группе R.S. Дети-2, Латина (3 танца)(Е класс), 4 место в группе R.S.Дети-2, (6 танцев)(Е класс), 7 место в группе Дети-2, Стандарт (3 танца)(Е класс), 7 место в группе Дети-2, Латина (3 танца)(Е класс), 4 место в группе Дети-2, (6 танцев)(Е класс).

Груздяев Егор с партнершей занял 16 место в группе R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца)(Е класс), 12 место в группе R.S.Дети-1, Латина (3 танца)(Е класс), 14 место в группе R.S.Дети-1,(6 танцев)(Е класс),11 место в группе Дети-1, Стандарт (3 танца)(Е класс), 10 место в группе Дети-1, Латина (3 танца)(Е класс), 8 место в группе Дети-1, (6 танцев)(Е класс).

Субботкин Александр в паре с Леонтьевой Валерией занял 9 место в группе Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), 4 место в группе Юниоры-2, Латина (Открытый класс).

    Подготовили спортсменов тренеры по танцевальному спорту ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии".

23.11.2017    
1825