Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 26 апреля день рождения отмечает тренер – преподаватель по спортивной...

подробнее
Суперлига Париматч «СГАУ-Саратов» 29-29 (16-15) «Каустик» Волгоград

Завершена очередная игра саратовских гандболистов в Предварительном этапе Чемпионата России по гандболу среди мужских команд «Суперлига Париматч», где хозяева «СГАУ-Саратов» принимали волгоградский «Каустик».

Первый период саратовские гандболисты завершили с преимуществом в одно очко — 16:15, но, к сожалению, получить уверенную победу в этой встрече наши спортсмены так и не смогли: к концовке второй половины «Каустику» удалось реабилитироваться, набрав в сумме за второй тайм 14 очков (против саратовских 13-ти), что позволило соперникам избежать поражения и завершить концовку «вничью». Итоговый счёт: 29:29.

В составе «СГАУ-Саратов» на эту игру были включены 3 спортсмена, проходящих подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ», – вратари Вячеслав Бобров и Давид Никабадзе, и правый полусредний Александр Подберёзный. Тренирует спортсменов старший тренер Виталий Александрович Галкин.

Напомним, Михаил Шарков на данный момент на игры не заявлен, так как всё ещё находится на восстановлении после полученной на матче травмы. Желаем Мише скорейшего выздоровления!