Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Турнир по художественной гимнастике «Мосгимнастика»

С 16 по 17 марта в Москве прошел турнир по художественной гимнастике...

подробнее
Стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Жители региона могут принять участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. Ее цель – поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд – 90 млн рублей. 

В новом сезоне Премии гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии. 

Участником может стать практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа. Заявки принимаются на сайте Премии или на платформе на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня. Подать заявку можно в 9 номинаций, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Количество заявок от участника не ограничено. 

Ключевое нововведение Премии – спецноминации: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Участники могут претендовать на победу в них и получить престижный статус независимо от места в основных номинациях. 

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – наследие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России». В 2021 году на ее соискание поступило около 25 тыс. заявок из 59 стран. 

Подробнее узнать о Премии и стать участником можно на сайте – Премия.мывместе.рф.

29.04.2022    
399