Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международные соревнования по парусному спорту «Кубок Азии»

Международные соревнования по парусному спорту в классе Буер DN, буер Ледовый...

подробнее
Спортсмены СШОР "НГ" выступили на первенстве ПФО

С 30 по 31 января в Перми прошло Первенство Приволжского федерального округа по конькобежному спорту.
Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Кочеткова Анастасия заняла 8 место на дистанции 500 метров, 13 место - 1500 метров, 8 место - массстарт 10 кругов, 9 место - 1000 метров, 20 место - 3000 метров среди девушек 13-15 лет;

Семерикова Мария заняла 7 место - массстарт 10 кругов, 10 место - 1000 метров, 11 место - 3000 метров среди девушек 15-17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту Михаил Владимирович Семериков и Дмитрий Владимирович Семериков.