Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Спортсмены отделения зимних видов спорта принимают участие в межрегиональные соревнования по биатлону "Кубок А. Богали-skimir"

С 17 по 24 января 2022 года в с. Абзаково (Республика Башкортостан) проходят межрегиональные соревнования по биатлону "Кубок А. Богали-skimir" cреди юношей и девушек 11-12, 13-14 лет.
19.01.2022г.
Овсянников Михаил 2009 г.р. (юноши 11-12 лет) в гонке 4.8 км занял 16 место из 78 участников;
Панчехина Лиза (девушки 11-12 лет) была 38 , Мамчиц Дарья (девушки 11-12 лет) заняла 55 место, Кизимова Ульяна (девушки 11-12 лет) - 40 в гонке на 4 км из 65 участниц.
Шуваева Александра, Желудкова Полина, Спиридонова Мария (девушки 13-14 лет) в гонке 5 км заняли соответственно: 62, 63, 66 места.