Всероссийские соревнования "Сердца четырех" по спортивной акробатике

С 14 по 19 июня 2018 года в пгт. Новомихайловский (Туапсинский район, Краснодарский край) прошли Всероссийские соревнования "Сердца четырех"...

подробнее
Состоялся праздник "Волшебный бал"

Состоялся праздник "Волшебный бал"

21 декабря 2017 года на стадионе "Локомотив" состоялось праздничное мероприятие "Волшебный бал" для воспитанников спортивной школы "Надежда Губернии".
На балу, посвященном наступающему Новому году, со своими номерами выступили спортсмены ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" по художественной гимнастике,  фигурному катанию, спортивной акробатике. Была проведена викторина и конкурс стихов, победителей ждали сладкие призы. 

С приветственным словом выступил директор спортивной школы Дмитрий Геннадиевич Бондаренко.

Благодарностью министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области «За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе» награждены:

- Шаповалов Александр Иванович - тренер по велоспорту;

- Брегеда Дмитрий Олегович - тренер по триатлону;

- Гайдаренко Светлана Сергеевна - тренер по велоспорту,

- Шафеева Равиля Равилевна - ведущий экономист.

- Смирнов Артем Алексеевич - тренер по парусному спорту,

- Семериков Дмитрий Владимирович - тренер по конькобежному спорту,

- Пичугина Елена Владимировна - тренер по спортивной акробатике.

Были подведены итоги работы тренеров и спортсменов по различным номинациям.

В ходе мероприятия были  награждены лучшие из лучших!

В номинации «Спортивные звёзды – 2017» и их тренеры были награждены:

Крылова Анна и Чулкова Мария - победители всероссийских соревнований по спортивной акробатике и их тренер Кокорева Анеле Алоизасовна.

Борисенко Антон – победитель всероссийских соревнований по конькобежному спорту и тренер Шамсутдинова Ольга Николаевна.

Мартынова Александра   – серебряный призер Чемпионата России в олимпийских классах яхт по парусному спорту и старший тренер Зимин Павел Андреевич.

Бирюкова Кристина - призер Первенства Европы по зимнему триатлону и тренер Константинов Александр Сергеевич.

В номинации «Надежда года» были отмечены:

Ковалёва Софья – победитель и призер Первенства Саратовской области и участник Первенства России по парусному спорту,

Семерикова Мария – победитель и призер Первенства Саратовской области по конькобежному спорту,

Воротнёва Анастасия – победитель всероссийских турниров по художественной гимнастике, победитель конкурса «15 талантливых детей, прославивших Саратов»,

Калашникова Алина - победитель Первенства Саратовской области по лыжным гонкам,

Шиманова Ярослава - победитель Первенства Саратовской области по зимнему триатлону,

Аляев Дмитрий – призер Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богали»,

Кривобокова Анастасия – победитель Первенства Спортивной школы «Надежда Губернии» по летнему биатлону.

В номинации «Лучший молодой специалист» награждены:

Зимин Павел Андреевич – старший тренер по парусному спорту. За 2017 год подготовил 3 мастера спорта, 7 победителей и призеров Чемпионатов и Первенств России!

Тимофеев Кирилл Евгеньевич – тренер по спортивной гимнастике, за подготовку победителей и призеров городских и областных соревнований,

Стеничкин Вячеслав Владимирович - тренер по пулевой стрельбе, за

подготовку призеров областных соревнований.

В номинации «За преданность спорту» были награждены:

Борзова Татьяна Юрьевна – старший тренер по легкой атлетике, проработала в спорте 45 лет.

Рыбалкина Надежда Павловна - тренер по лыжным гонкам. Стаж работы в области физической культуры и спорта составляет более 50 лет.

Так же были вручены удостоверения и значки «Мастер спорта России» следующим спортсменам:

Мартынова Александра – парусный спорт,

Шапкарина Александра – спортивная акробатика,

Журавкина Алина – парусный спорт,

Видяпина Алена– спортивная акробатика,

Голубев Федор – триатлон,

Крылова Анна– спортивная акробатика,

Кабкова Анастасия– парусный спорт,

Марковская Ангелина – спортивная акробатика,

Челюканова Юлия– спортивная акробатика.

В номинации «Успех года» награждены:

Семериков Данила – многократный чемпион России по конькобежному спорту, призер международных соревнований, обладатель лицензии на Олимпийские Игры 2018 года и его тренер Семериков Михаил Владимирович.

Щеглова Анастасия – победитель Чемпионата России в олимпийских классах яхт по парусному спорту и ее тренер Зимин Андрей Николаевич.

Горбатова Мария, Комарова Екатерина, Лихацкая Татьяна – победители и призеры всероссийских соревнований по спортивной акробатике и их тренеры Трифоновы Галина Владимировна и Владимир Васильевич, Глинская Татьяна Владимировна.

Березняк Александр - участник Первенства России по велоспорту-шоссе, и старший тренер Трушин Борис Константинович,

Тулайкин Михаил - участник Первенства России по велоспорту-шоссе и тренер Шаповалов Александр Иванович,

Богданов Данила и Избалыков Фёдор - призеры Первенства России по стрельбе из пневматического оружия, и тренер Красильников Валерий Владимирович,

Зохин Никита - призер Первенства России по стрельбе из пневматического оружия и старший тренер Моисеева Марина Владимировна.

Были подведены итоги ежегодного конкурса на лучший рисунок «Новогодняя сказка»

В номинации 6-7 лет:

3 место До Виктория (художественная гимнастика),

2 место Новичкова Варя (художественная гимнастика),

1 место Рябцева Александра (спортивная акробатика).

В номинации 8-9 лет:

3 место Полякова Алеся (танцевальный спорт).            

2 место Савченко Ксения (спортивная гимнастика).

1 место Соломенников Артём (спортивная акробатика).

В номинации 10-11 лет:

3 место Константинова Изабелла (фигурное катание).

2 место Логинова Виктория (спортивная акробатика)

1 место Терёхина Марина (спортивная акробатика).

В номинации 12 лет и старше:

3 место Суранович Вероника (спортивная гимнастика).

2 место Маслеева Елизавета (спортивная акробатика).

1 место Иванова Диана   (горнолыжный спорт).

Завершила  прекрасный вечер викторина с участием Деда Мороза, Снегурочки, и символов Олимпиады Сочи 2014:   Барса, Мишки и Зайца. 

22.12.2017    
293