Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Денис Палин серебряный призер чемпионата России по шахматам спорта лиц с поражением ОДА

С 10 по 20 апреля 2024 года в станице Голубицкая Краснодарского края проходят...

подробнее
Соревнования Открытого Чемпионата и Первенства Нижегородской области по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

Соревнования Открытого Чемпионата и Первенства Нижегородской области по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

Анжелика Косачева успешно завершила соревновании на Открытом Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

С 25 по 27 февраля 2018 года в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области прошли соревнования Открытого Чемпионата и Первенства Нижегородской области по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях принимали участие спортсмены 6 регионов России, всего более 50 участников.

Саратовскую область представляла спортсменка ГБУ «СОЦСП», воспитанница, проходящая спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ», Заслуженный мастер спорта России Анжелика Косачева.

По результатам участия в личных соревнованиях Анжелика Косачева заняла 1 место. В парных соревнованиях с Анной Куликовой (Нижегородская обл.) заняла также 1 место.

Подготовил спортсменку Сергей Константинович Созонов.

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

по информации ГБУСО «СШ «НГ»» www.sodush.ru

27.02.2018    
1725