Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Соревнования I этапа Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Саратовские спортсмены успешно выступили на I этапе Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 05 по 09 апреля 2018 года в г. Новочебоксарск прошли соревнования

I этапа Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 37 регионов России, всего более 150 спортсменов.

Саратовскую область представляли спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ», кандидаты в мастера спорта Александр Полстянкин и Арташес Арустамян.

По результатам участия в личных состязаниях Александр Полстянкин завоевал бронзовую медаль, Арташес Арустамян занял 5 место.

В соревнованиях смешанных пар (микст) в паре с Прокофьевой Л.
(Санкт-Петербург) Александр Полстянкин занял 2 место, в парных состязаниях А. Полстянкин и А. Арустамян заняли 4 место.

Подготовил спортсменов Александр Сергеевич Савченко.