Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Семериков Данила в финале масстарта 1 этапа Кубка России завоевал золотую медаль

19-22 октября 2021 г. в Конькобежном центре «Коломна» проходит 1 этап Кубка России. В соревнованиях принимают участие 150 конькобежцев из 20 субъектов.
В заключительный день соревнований, спортсмены СОЦСП, проходящие подготовку в СШОР «НГ»:
Семериков Данила в финале масстарта (16 кругов) - завоевал золотую медаль, на дистанции 1500 метров занял 3 место.
Чмутов Даниил в финале масстарта (16 кругов) стал 7, на дистанции 1500 метров занял 13 место.
Подготовили спортсменов старший тренер по конькобежному спорту Семериков Михаил Владимирович и тренер по конькобежному спорту Шамсутдинова Ольга Николаевна.