Сборная Саратовской области по гандболу бьётся за медали Первенства России среди юношей 2005 г.р.

5 мая 2022

Загрузить

На соревнованиях, проходящих в г. Астрахань настала пора решающих матчей. Сборная Саратовской области по гандболу под руководством Дудукиной Елены Владимировны составлена из игроков МАУ ДО "СДЮСШОР №14 "Волга", ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" и "ДЮСШ №1" г. Красноармейска. Сегодня в решающем матче группового этапа первенства России среди юношей до 18 лет наша команда встречалась с командой Ярославской области. Победитель этого матча выходил в полуфинал соревнований. Первый тайм матча закончился в ничью 14:14. Во втором тайме наши земляки сломили сопротивление соперника и победили со счётом 33:30. Таким образом, наша команда заняла второе место в группе, получила путёвку в полуфинал соревнований и будет бороться за медали первенства.

Саратовская область: Шулепин - 10/39 (25%), Бакаев - 0/1.

Филиппов - 10/13, Сергеев - 8/12, Кузьмин - 5/8, Молев - 3/8, Березин - 3/6, Смашной - 3/5, Баюшкин - 1/1.

Начало активности (дата): 05.05.2022