Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 19 апреля день рождения отмечает тренер – преподаватель по...

подробнее
Саратовские спортсмены успешно завершили выступления на Кубке мира по пулевой стрельбе спорта лиц с ПОДА

С 02 по 13 мая 2019 года в г. Ганновер (Германия) прошли соревнования Кубка мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В составе сборной команды России принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии», заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева.

По результатам соревнований Сергей Малышев в упражнениях:
П-1 (пневматический пистолет, 10 метров) занял 4 место в личном первенстве и 1 место в командном зачете, П-3 (пневматический пистолет, 25 метров) занял
3 место в личном первенстве и 1 место в командном зачете,
П-4 (малокалиберный пистолет, 50 метров, 60 выстрелов) занял 1 место в личном первенстве и 1 место в командном зачете, П-5 (пневматический пистолет пятизарядный, 10 метров) занял 1 место в личном первенстве и
1 место в командном зачете, Анастасия Пантелеева в упражнении
П-2 (пневматический пистолет, 10 метров) заняла 13 место, в упражнении П-3 (пневматический пистолет, 25 метров) заняла 29 место, в упражнении П-5 (пневматический пистолет пятизарядный, 10 метров) заняла 14 место.

Подготовила спортсменов тренер по пулевой стрельбе Марина Владимировна Моисеева.