Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Саратовские спортсмены успешно выступили на Открытом Кубке России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 11 по 15 октября 2022 года в г. Брянске проходят соревнования Открытого Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 32 регионов России и Белоруссии, всего более 150 участников.

Саратовскую область представляли: спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ», мастера спорта России Андрей Фимин, Игорь Васильчук, а также воспитанники, проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР «НГ» Петр Бакалкин II р., Тимур Нугманов II р., и Татьяна Аверина III р.

Саратовские спортсмены успешно завершили свои состязания, по результатам которых среди мужчин в весовой категории 59 кг Игорь Васильчук занял 2 место с результатом 146 кг, в весовой категории 65 кг Андрей Фимин занял 3 место с результатом 147 кг, в весовой категории 59 кг среди лиц с ДЦП Тимур Нугманов занял 3 место с результатом 105 кг, в весовой категории 97 кг среди лиц с ДЦП Петр Бакалкин занял 3 место с результатом 142 кг, среди женщин в весовой категории 55 кг среди лиц с ДЦП Татьяна Аверина заняла 2 место с результатом 45 кг.