Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Саратовские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 10 по 15 февраля 2018 года в г. Суздаль (Владимирская область) проходят соревнования чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 37 регионов России, всего более 150 спортсменов.

Саратовскую область представляли спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ», мастера спорта России Игорь Васильчук и Андрей Фимин, а также воспитанники, проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «НГ» Петр Бакалкин III р. и Татьяна Аверина.

Саратовские спортсмены успешно завершили свои соревнования, по результатам которых среди мужчин в весовой категории 59 кг Игорь Васильчук занял 2 место с результатом 150 кг, Андрей Фимин занял 3 место с результатом
144 кг, в весовой категории 80 кг Петр Бакалкин занял 7 место с результатом
132 кг, среди женщин в весовой категории 61 кг Татьяна Аверина заняла 7 место с результатом 40 кг.

Подготовил воспитанников Александр Алексеевич Гераськин, отличник физической культуры и спорта России.