Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 20 апреля день рождения отмечает начальник ОРК Иркя Нуралиевна...

подробнее
Прошёл чемпионат и первенство ПФО по спортивной акробатике

С 4 по 8 февраля 2020 года в г. Салават(Башкортостан) прошёл чемпионат и первенство ПФО по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие 535 спортсменов из 20 городов Приволжского федерального округа.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
Женская пара Казуева Ксения и Рукавишникова Ульяна заняли 6 место в Первенстве и завоевали право участвовать в Первенстве России в возрастной категории 13-19 лет.
Тройка Терехина Марина, Карпова Анастасия и Богачева Дарья заняли 5 место в Чемпионате и примут участие в Чемпионате России.
Участие в Первенстве ПФО приняли:
тройка 12-18 лет Владимирова Полина, Маслеева, Елизавета Видяпина Алена -12 место,
Тройка 11-16 лет Лапина Кристина, Воронина Анна, Садомова Анастасия - 10 место.

Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике :Трифонова Галина Владимировна, Трифонов Владимир Васильевич, Кокорева Анеле Алоизасовна, Пичугина Елена Владимировна, Глинская Татьяна Владимировна.