Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международные соревнования по парусному спорту «Кубок Азии»

Международные соревнования по парусному спорту в классе Буер DN, буер Ледовый...

подробнее
Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня, 26 февраля, свой замечательный юбилей отмечает заведующий отделением летних видов спорта спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Ирина Николаевна Абрамова.

Ирина Николаевна имеет большой опыт в области физической культуры и спорта, который составляет около 33 лет. За это время Ирина Николаевна показала себя знающим специалистом, грамотным руководителем, имеющим высокий уровень профессиональной компетентности. За последние 5 лет своей работы в качестве заведующего отделением летних видов спорта отделение увеличилось с 4 до 6 видов спорта. С 2016 по 2020 год включительно в отделении летних видов спорта было подготовлено: 25 Мастеров спорта Российской Федерации по спортивной акробатике, спортивной гимнастике, художественной гимнастике, 190 кандидатов в мастера спорта, более 300 спортсменов 1 спортивного разряда по развиваемым в отделении видам спорта.

Свою работу Ирина Николаевна Абрамова успешно совмещает с общественной деятельностью. С 2009 года является Президентом областной Федерации спортивной гимнастики. В её обязанности, как Президента Федерации входит комплектование сборных команд Саратовской области для участия в соревнованиях различных рангов, проведение областных соревнований, судейских и тренерских семинаров.

Абрамова Ирина Николаевна вносит большой вклад в популяризацию здорового образа жизни, сотрудничает с Центральными обществами «Локомотив», «Динамо», ЦСКА, «Россия», пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников школы и спортивной общественности Саратовской области.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ирина Николаевна неоднократно награждена на региональном и федеральном уровне за вклад в развитие физической культуры и спорта, а также воспитание спортсменов высокого класса. В 2019 году она отмечена​ Почетной грамотой Центрального комитета Российского профсоюза работников культуры.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Уважаемая Ирина Николаевна! Мы с огромным удовольствием поздравляем Вас с прекрасным юбилеем! ​ Пусть жизнь подарит Вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром. Желаем успеха и достатка, воплощения всех желаний и проектов, неувядающего здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий!





26.02.2021    
967