Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня, 10 марта, свой замечательный юбилей отмечает тренер по художественной гимнастике спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Еськина Ольга Юрьевна.

Ольга Юрьевна начала заниматься художественной гимнастикой в детско-юношеской спортивной школе «Энергия» в 1964 году. Достигнув высоких результатов, являлась членом сборной команды области. Неоднократно участвовала в соревнованиях различного ранга за Саратовскую область. После завершения спортивной карьеры она совмещала учебу в Государственном Центральном Ордена Ленина институте физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт» и тренерскую работу в детско-юношеской спортивной школе «Энергия» в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике.

Ольга Юрьевна имеет большой опыт в области физической культуры и спорта, который составляет около 33 лет. Ольга Юрьевна принимает активное участие в организации и проведении спортивно-культурных мероприятий г. Саратова и Саратовской области в качестве организатора и заместителя главного судьи. Активно помогает в работе детям с ограниченными возможностями.

Еськина Ольга Юрьевна вносит большой вклад в популяризацию и развитие художественной гимнастики в Саратовской области, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников школы и спортивной общественности Саратовской области. Награждена Почетной грамотой Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области (2016 г.) за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Саратовской области.

С днем рождения, уважаемая Ольга Юрьевна! Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.

10.03.2021    
1419