Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписан приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о...

подробнее
Поздравляем Дениса Попова и его тренера-преподавателя Сергея Трофимовича Широухова с достойным выступлением на Первенстве России по биатлону!

Поздравляем Дениса Попова и его тренера-преподавателя Сергея Трофимовича Широухова с достойным выступлением на Первенстве России по биатлону!



С 20 по 26 сентября 2023 года в городе Саранске (Республика Мордовия) на территории биатлонного комплекса ГАУ ДО РМ "СШОР по ЗВС" прошло Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет. В составе сборной команды Саратовской области в вышеуказанных соревнованиях принял участие воспитанник ГБУ ДО СО "СШОР "НГ" Попов Денис. В дисциплине РОЛЛЕРЫ-ГОНКА 10 км (четыре рубежа лежка - стойка - лежка - стойка) Денис занял 29 место из 138 спортсменов; в КРОСС-СПРИНТЕ 6 км (два рубежа лежка-стойка) - 81 место из 134 спортсменов; в составе КРОСС-ЭСТАФЕТЫ (3 чел. х 3 км) - 18 место из 29 команд. В соревнованиях приняли участие спортсмены сборных команд Амурской, Новосибирской, Кировской, Ульяновской, Саратовской, Сахалинской, Московской, Смоленской, Свердловской, Московской, Тюменской, Мурманской, Челябинской, Кировской, Тамбовской, Рязанской, Нижегородской, Вологодской областей; автономных округов Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского (Югра); республик Мордовия; Удмуртия, Чувашия, Татарстан, Карелия; Пермского, Красноярского, Камчатского, Алтайского краев; городов Москва, Санкт-Петербург.
27.09.2023    
555