Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 20 апреля день рождения отмечает начальник ОРК Иркя Нуралиевна...

подробнее
Подведены итоги программы дополнительного профессионального образования

Подведены итоги программы дополнительного профессионального образования

8 апреля в Конькобежном центре «Коломна» были подведены итоги программы дополнительного профессионального образования «Современные аспекты теории и методики подготовки высококвалифицированных спортсменов-конькобежцев». Совместный проект Олимпийского комитета России, Союза конькобежцев России и Российского Международного Олимпийского Университета для тренеров по конькобежному спорту проходил на базе коломенского спортивного комплекса с 1 апреля.

В образовательной программе принял участие старший тренер по конькобежному спорту спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" Михаил Владимирович Семериков.
Лекции и мастер-классы в течение программы проводили старшие тренеры сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец, Дмитрий Дорофеев, Виктор Сивков. В качестве экспертов образовательную программу посетили старшие тренеры сборной Сергей Васильев и Сергей Клевченя.

Слушатели программы приняли участие в защите групповых проектов, а также обсудили актуальные вопросы подготовки высококвалифицированных спортсменов. В течение всего образовательного проекта лучшие специалисты из области медицины, антропологии, биохимии, также тренеры сборных команд России поделились с участниками бесценным опытом.

09.04.2019    
1193