Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня, 19 апреля день рождения отмечает тренер – преподаватель по...

подробнее
Первенство Московской области, посвященное Дню народного единства

3 и 4 ноября 2018 г. в Коломне прошли соревнования в рамках Первенства Московской области по конькобежному спорту, посвященные Дню народного единства. В стартах приняли участие 350 юных конькобежцев младшего, среднего и старшего возрастов из Московской области и 9 регионов России (Тверской, Владимирской, Мурманской, Саратовской, Ивановской, Костромской областей, республики Татарстан, а также Санкт-Петербурга и Иркутска). В программу вошли забеги на дистанциях 300 м, 500 м, 700 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях, лучшие результаты в своих возрастных категориях показали:
Кочеткова Анастасия заняла 6 место на дистанции 300 м и 500 м, 7 место на 700м.
Наталичева Дарья заняла 10 место на дистанции 300 м, 9 место - 500 м, 13 место - 700 м.
Жук Тимофей занял 7 место на дистанциях 300 м и 500 м, 6 место - 700 м.
Дорофеев Сергей занял 7 место на дистанции 1000 м, 13 место - 500 м, 17 место - 1500 м.
Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту ГБУСО "СШ "НГ".