Первенство Саратовской области по спортивной акробатике
Сегодня, 27 января, во Дворце спорта состоялось Первенство Саратовской области по спортивной акробатике.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях и заняли следующие призовые места:
Женские пары
11-16 лет
1 место - Сафронова Юлия, Сафронова Виктория
12-18 лет
1 место - Логинова Виктория, Сазонова Анастасия
КМС
1 место - Мошетова Ангелина, Карпова Анастасия
Мужские пары
3 разряд
1 место - Семенюк Роман, Ребров Александр
Смешанные пары
12-18 лет
1 место - Зенин Максим, Зенина Виктория
3 разряд
1 место - Дунилова Таисия, Замберг Георгий
1 юношеский разряд
1 место - Киселев Петр, Шамина Софья
Тройки
12-18 лет
1 место - Владимирова Полина, Маслеева Елизавета, Видяпина Алена
2 место - Казуева Ксения, Кирсанова Дарья, Белова Ольга
3 место - Садомова Анастасия, Рукавишникова Ульяна, Казуева Ксения
11-16 лет
1 место - Терехина Марина, Богачева Дарья, Рыбинцева Анжелика
1 разряд
1 место - Абдульмянова Венера, Конищева София, Герасимова Виктория
2 место - Сазонова Виктория, Каштанова Софья, Комарова Екатерина
Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике ГБУСО "Спортивная школа" Надежда Губернии ".
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях и заняли следующие призовые места:
Женские пары
11-16 лет
1 место - Сафронова Юлия, Сафронова Виктория
12-18 лет
1 место - Логинова Виктория, Сазонова Анастасия
КМС
1 место - Мошетова Ангелина, Карпова Анастасия
Мужские пары
3 разряд
1 место - Семенюк Роман, Ребров Александр
Смешанные пары
12-18 лет
1 место - Зенин Максим, Зенина Виктория
3 разряд
1 место - Дунилова Таисия, Замберг Георгий
1 юношеский разряд
1 место - Киселев Петр, Шамина Софья
Тройки
12-18 лет
1 место - Владимирова Полина, Маслеева Елизавета, Видяпина Алена
2 место - Казуева Ксения, Кирсанова Дарья, Белова Ольга
3 место - Садомова Анастасия, Рукавишникова Ульяна, Казуева Ксения
11-16 лет
1 место - Терехина Марина, Богачева Дарья, Рыбинцева Анжелика
1 разряд
1 место - Абдульмянова Венера, Конищева София, Герасимова Виктория
2 место - Сазонова Виктория, Каштанова Софья, Комарова Екатерина
Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике ГБУСО "Спортивная школа" Надежда Губернии ".
27.01.2019
1194