Итоги третьего дня соревнований чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт глухих)

18 апреля, в третий день соревнований чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт глухих) Кристина Шаяхметова заняла 3 место на дистанции 50м...

подробнее
Первенство Саратовской области по по фигурному катанию на коньках

Первенство Саратовской области по по фигурному катанию на коньках

С 1 по 2 апреля в Саратове в ЛДС «Кристалл» прошло Первенство Саратовской области по по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Саратова, Энгельса, Вольска, в девяти разрядных номинациях в возрасте от 6 до 16 лет.

Места распределились следующим образом:

Разряд КМС, 2003 г.р. и моложе        

1 место -Гордашникова Дарья ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Острожникова Оксана ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Мамедова Анна    ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Разряд 1 спортивный разряд, 2002г.р. и моложе

1 место - Грызунова Вероника ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Проскурина Виктория ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Тимофеева Елизавета     МУ СШ г. Вольск.

Разряд 1 спортивный разряд, 2005 г.р. и моложе

1 место - Кудряшова Валерия ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Козлова Мария ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место- Безбабнова Александра2005 ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Разряд 2 спортивный разряд, 2007 г.р.       

1 место - Короленко Софья ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Захарова Таисия   ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Маркелова Виктория ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Разряд 3 спортивный разряд ,   2007 г.р. и моложе

1 место - Мамедова Адель   ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Опенова Елизавета ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Пичиенко Алиса ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Разряд 1 юношеский разряд,   2008 г.р. и моложе

1 место - Першина Николь ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Дубовицкая Яна ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Горлова Анастасия ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Разряд 2 юношеский разряд, 2009 г.р. и моложе

1 место - Голованова Софья ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Чернова Кира ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Бахарева Ксения ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Разряд 3 юношеский разряд, 2010г.р. и моложе

1 место - Алимбекова Эльмира ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Хачатрян Диана ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Гордеева София МУ СШ г. Вольск

Разряд «Юный Фигурист», 2011 г.р. и моложе       

1 место - Кудрина Софья ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Ахтанова Аделия   ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Селиванова Арина ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

1 место   Чекаев Александр 2012      ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

Норма «Первые Шаги» 2013г.р. и моложе

1 место - Матюшина Кристина ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

2 место - Сорокина Милана ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

3 место - Бахарева Диана ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

1 место -Дубовицкий Егор ГБУСО «СШОР «НГ» г.Саратов

03.04.2019    
38