Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по конькобежному спорту

С 13 по 14 ноября в Челябинске прошел Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли...

подробнее
Всероссийские соревнования и Первенство России по велоспорту на шоссе

С 24 июня по 3 июля в Уфе прошли Всероссийские соревнования и Первенство России по велосипедному спорту на шоссе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской, Свердловской, Саратовской, Самарской областей и других регионов России.
Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:
С 24 по 27 июня в многодневной групповой гонке Всероссийских соревнований  Березняк Александр занял 12 место, Тулайкин Михаил - 43 место, Белицкий Алексей - 78 место, Бусин Андрей - 85 место среди юношей 15-16 лет.

В многодневной групповой гонке Первенства России Латышева Елизавета заняла 35 место среди девушек 15-16 лет.

В индивидуальной гонке на 15 км Первенства России Березняк Александр занял 5 место, Тулайкин Михаил - 22 место, Белицкий Алексей - 74 место, Бусин Андрей - 104 место  среди юношей 15-16 лет.

В индивидуальной групповой гонке на 81 км среди юношей 15-16 лет Березняк Александр занял 18 место, Тулайкин Михаил - 72 место, Бусин Андрей - 75 место, Белицкий Алексей - 76 место.

Подготовили спортсменов тренеры по велоспорту спортивной школы "Надежда Губернии".