Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд

24 апреля 2024 года завершился финальный этап первой лиги Чемпионата России –...

подробнее
Первенство России по парусному спорту

С 01 по 05 сентября в Екатеринбурге проходит Первенство России по парусному спорту, класс-матчевые гонки (юниоры и юниорки). В соревнованиях принимают участие спортсмены из Екатеринбурга, Челябинска, Саратова, Санкт-Петербурга, Миасса и Краснодара.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" приняли участие в матч-рейсе категории 3 World Sailing и показали следующие результаты:

Экипаж в составе Евтихова Михаила, Дергачева Даниила, Поцепая Владимира, Свинарчука Валерия, Долженко Александра занял 2 место.

Экипаж в составе Кудряшовой Веры, Хасановой Дарины, Журавкиной Алины, Гуляевой Анастасии, Гуляевой Дарьи занял 1 место среди юниорок.

Хохлов Артем в составе сборного экипажа Саратова , Санкт-Петербурга и Екатеринбурга занял 4 место.
Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту: Андрей Николаевич Зимин, Павел Андреевич Зимин, Виктор Геннадьевич Рулев, Анастасия Васильевна Петрищева.