4 этап Кубка города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине "Маунтинбайк (кросс-кантри)"

14 октября 2018 году в городе Саратове в районе лесопарка «Кумысная поляна» прошел 4 этап Кубка города Саратова по велосипедному спорту в...

подробнее
Первенство России по парусному спорту в классах яхт Оптимист, Кадет, Зум 8

Первенство России по парусному спорту в классах яхт Оптимист, Кадет, Зум 8

15 сентября, в Тольятти завершилось первенство России по парусному спорту в классах яхт Оптимист, Кадет, Зум 8. На регату заявилось рекордное количество участников: 309 спортсменов в классе Оптимист, 54 – в классе Зум 8 и 45 экипажей в классе Кадет.

В первенстве России приняли участие спортсмены Тольятти, Анапы, Хабаровска, Владивостока, Краснодара, Воткинска, Сызрани, Архангельска, Нижнего Новгорода, Казани, Камышина, Коломны, Выборга, Сокольского, Томска, Самары, Севастополя, Новосибирска, Зеленодольска, Елабуги, Саратова, Екатеринбурга, Липецка, Снежинска, Миасса, Волгодонска, Воронежа, Сочи, Азова, Челябинска, Новороссийска, Геленджика, Таганрога, Долгопрудного, Кронштадта, Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской, Новгородской, Волгоградской, Ленинградской, Самарской, Саратовской и Ростовской областей, Красноярского края.

Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" показали следующие результаты:

Класс "Кадет"

Поцепай Владимир и Камоликова Яна заняли 21 место в общем зачете.

Хасанова Дарина и Евтихова Анастасия заняли 15 место среди девушек.

Кудряшова Вера и Чернова Варвара заняли 10 место среди девушек.

Терехов Михаил и Андрианов Никита заняли 8 место среди юношей.

Попов Илья и Ковалев Захар заняли 9 место среди юношей.

Яремченко Кристина и Полякова София заняли 14 место среди девушек.

Сошественский Александр и Латыпов Роман заняли 16 место среди юношей.

Класс "Оптимист"

Шустов Денис занял 61 место среди младших юношей.

Гафуров Артемий занял 152 место среди юношей.

Антонов Максим занял 54 место среди младших юношей.

Щ авлев Иван занял 60 место среди младших юношей.

Гончарова Арина заняла 31 место среди младших девушек.

Ковалева Софья заняла 22 место среди младших девушек.

Класс "Зум 8"

Актаева Екатерина заняла 17 место среди девушек.

Подготовили спортсменов тренеры отделения парусного спорта.

17.09.2018    
39